Бренд Ritmix объявил о скором выпуске видеорегистратора Ritmix AVR-777 Smart. Как отмечает компания, он обладает продвинутыми техническими характеристиками и поддерживает управление по Wi-Fi.

Ritmix AVR-777 Smart
Ritmix AVR-777 Smart

Видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart работает на чипсете Ambarella A7LA55 последнего поколения процессоров Ambarella. Он отвечает за способность вести запись в Super HD с разрешением 2304×1296 пикселей при скорости 30 кадров в секунду. За качество съемки отвечает целый комплекс технологий: алгоритм улучшения качества, алгоритм устранения шумов WDR, алгоритм динамической корректировки цветопередачи, алгоритм корректировки боковых искажений (WADC). Оптика обеспечивает угол обзора в 160 градусов.

Управлять гаджетом можно как вручную, так и при помощи беспроводных технологий: по Wi-Fi-соединению. Ritmix AVR-777 Smart совместим с платформами iOS и Android. Так, запустив локальный режим связи, можно останавливать и запускать виодеосъемку, просматривать, копировать и удалять записи и фотографии, даже отформатировать карту памяти – словом, полностью управлять устройством со своего планшета или смарфтона. А подключившись к «облаку», владелец аппарата может транслировать записываемое видео в интернет в режиме реального времени.

Видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart поступит в продажу уже в конце мая. Ориентировочная стоимость гаджета – 5490 рублей.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.