Компания «Электронные системы «Алкотел» представила teXet ТМ-511R, который она смело позиционирует как «лучший» защищенный телефон в среднем ценовом диапазоне. teXet TM-511R работает под водой, в пустыне, на морозе или под палящим солнцем. Пыленепроницаемость, возможность безопасного погружения в воду и пребывания под дождем подтверждены международным сертификатом защиты IP67. Боковые грани новой модели защищены пластинами из сплава алюминия, который применяется в авиакосмической промышленности. teXet TM-511R без ущерба для работы выдерживает падения с высоты и сотни килограммов статического давления.

teXet TM-511R
teXet TM-511R

При этом мобильный телефон получил 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 240×320 пикселей и базовые мультимедийные возможности – поддерживаются основные популярные форматы видео, аудио и графики, встроен FM-приемник. Камера TM-511R обладает разрешением 2 Мп.

teXet TM-511R получил аккумулятор на 2700 мАч, сравнимый по емкости с батареями смартфонов премиального сегмента. Одного заряда хватит почти на сутки непрерывных разговоров по телефону, несколько недель умеренного ежедневного использования и около 7 недель в режиме ожидания. Кроме того, TM-511R получил слоты для двух SIM-карт.

Помимо стандартного набора из аккумуляторной батареи, наушников, USB-кабеля и сопроводительной документации, в упаковку устройства добавлен запасной комплект резиновых заглушек и ремень с карабином и компасом. Рекомендованная стоимость teXet TM-511R составляет 2899 рублей.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.