Xiaomi Redmi K30 Ultra, выход которого за пределами Китая всячески опровергали, стал еще ближе к международному запуску. Вместе с “убийцей флагманов” на глобальном рынке может появиться и Xiaomi Mi 10 Ultra.

По крайней мере, это следует из того, что оба устройства “засветились” в базе данных Bluetooth Special Interest Group — организации, которая занимается не только разработкой стандартов Bluetooth, но и сертификацией устройств, оснащенных поддержкой их же технологий. И чаще всего получается так, что устройства, появившиеся в базе Bluetooth Group, очень скоро появляются на прилавках по всему миру, а не только в Китае.

Напомним, что в основу Redmi K30 Ultra лег процессор Dimensity 1000+ 5G. Экран смартфона также крайне технологичен: 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц. Фронтальная камера устройства расположена в выезжающем из корпуса механизме и имеет разрешение 20 Мп, основная же камера получила квадромодуль на 64, 13, 5 и 2 Мп. Емкость аккумулятора Redmi K30 Ultra составляет 4 500 мАч, при этом также имеется и быстрая проводная зарядка на 33 Вт. Еще из интересного можно отметить, что смартфон оснащен NFC-модулем для бесконтактной оплаты и стереодинамиками.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.