Ассортимент двух производителей фотокамер, Sony и Leica, этой весной пополнится новыми моделями. Как информируют источники, в мае Sony явит миру зеркальную фотокамеру Alpha A77 II, а Leica 24 апреля в Берлине анонсирует беззеркальную камеру Leica T type 701.

Leica запланировала на 24 апреля официальное мероприятие, на котором ожидается дебют камеры Leica T type 701

Leica начала рассылать официальные приглашение на специальное мероприятие. Сопоставив это, а также появившиеся в последнее время слухи о готовящейся к выпуску Leica T type 701, источник делает вывод о том, что именно эта модель будет представлена публике. О спецификациях потенциальной новинки Leica почти ничего не говорится. Она займет положение между моделями линеек M и X, и, вероятно, получит датчик изображения APS-C.

Sony готовит к выпуску зеркальную фотокамеру Alpha A77 II

Что касается премьеры Sony, то никаких дат не приводится. Предположительно, Alpha A77 II получит новую быструю систему автоматической фокусировки и новый процессор. Есть вероятность, что одновременно с новой фотокамерой компания представит и несколько объективов с байонетом A и E.

Источники: SonyAlphaRumors , LeicaRumors

Источник статьи: www.ixbt.com

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.