Компания Samsung Electronics объявила о скором выпуске в России своей новой беззеркальной системной камеры Samsung NX30. Напомним, эта модель становится флагманом беззеркальной серии корейского производителя, ее анонс состоялся в самом начале года на выставке CES 2014.

Samsung NX30
Samsung NX30

Samsung NX30

Камера оборудована улучшенной 20,3-мегапиксельной матрицей APS-C CMOS. Поддерживается выдержке 1/8000 сек и функция непрерывной съемки Continuous Shooting со скоростью 9 кадров в секунду. Наклонный электронный видоискатель с разрешением XGA (1024 x 768 пикселей) обладает возможностью поворота на 80 градусов. 3-дюймовый сенсорный AMOLED-экран по горизонтали поворачивается на 180 градусов, а по вертикали — на 270.

Камера поддерживает протоколы NFC и Wi-Fi, а функция Tag & Go позволяет быстро передать снимки на любой смартфон или планшет, поддерживающий NFC. Также на Samsung NX30 предустановлен популярный сервис Dropbox. По данным производителя, это первая на рынке камера с возможностью прямой отправки снимков в Dropbox. Также для ряда стран доступна прямая отправка фотографий в высоком разрешении на сервис Flickr.

Samsung NX30 поступит в продажу в России в марте 2014 года. Рекомендованная розничная цена пока не уточняется.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.