Компания Nikon решила воспользоваться выставкой CES 2014 как местом официальной премьеры для своей новой высококлассной зеркальной камеры под названием Nikon D4S, которой, как сказано, предстоит занять место флагмана в фирменной линейке DSLR для профессиональных пользователей. Как понятно из ее имени, будущая новинка, пока что находящаяся на стадии разработки, станет наследницей представленной пару лет назад полнокадровой Nikon D4, и обещает целый ряд усовершенствований в сравнении с предшественницей.

Nikon D4S
Nikon D4S
Nikon D4S
Nikon D4S
Nikon D4S

Nikon D4S

К примеру, заявлено о наличии в Nikon D4S нового процессора обработки изображения, что должно обеспечить более быструю автофокусировку. Тем самым будущая зеркалка станет еще более приспособленной для съемки спортивных событий, а также природы и репортажной съемки, что должны по достоинству оценить профессиональные фотографы и журналисты. Увы, приобрести Nikon D4S, очевидно, можно будет нескоро, поскольку даже демонстрируемый в Лас-Вегасе образец является лишь прототипом, однако можно наверняка предсказать ее высокую цену, хотя каких-то подробностей на сей счет пока нет.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.