Компания «Вобис Компьютер» начала продажи нового классического автомобильного видеорегистратора – Highscreen Black Box A2. Новинка является бюджетным решением и стоит 2 990 рублей, но, несмотря на это, обладает большим по меркам регистраторов 2,7-дюймовым экраном и может записывать видео в разрешении Full HD 1080p (1920х1080 пикселей, 30 к/с) без использования интерполяции.

Highscreen Black Box A2
Highscreen Black Box A2

Highscreen Black Box A2

Highscreen Black Box A2, как следует из названия, базируется на процессоре Ambarella A2S60. В нем используется матрица класса «А» с разрешением 2 Мп. Угол обзора объектива равен 170 градусов, то есть на видео отображается и пространство перед капотом, и обочины дорог, и часть тротуаров. Для вывода фото и видео на мониторы и телевизоры в новинке предусмотрены интерфейсы AV-Out и HDMI.

Среди прочих особенностей Highscreen Black Box A2 стоит отметить наличие инфракрасной подсветки, разъема HDMI, датчика движения и встроенного аккумулятора на 20 минут работы. Продажи Highscreen Black Box A2 уже начались.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.