Компания Sigma объявила цену и срок начала продаж полнокадрового объектива Art 24-105mm F4 DG OS HSM , представленного на прошлой неделе. Это произошло сегодня на выставке PhotoPlus Expo 2013.

По словам производителя, новый объектив появится в продаже в ноябре. Сначала это будет версия для камер Canon. В декабре к ней присоединятся варианты для камер Nikon и Sigma, а позже — и варианты для камер Sony. Все варианты, кроме вариантов для камер Sony, оснащены оптическим стабилизатором изображения.

Розничная цена новинки названа равной $899.

Полнокадровый объектив Sigma Art 24-105mm F4 DG OS HSM оснащен стабилизатором

Объектив покрывает один из наиболее востребованных диапазонов фокусных расстояний — 24-105 мм, сохраняя во всем диапазоне постоянную максимальную диафрагму F/4. Он оснащен быстрым и бесшумным ультразвуковым приводом автоматической фокусировки. К другим достоинствам изделия производитель относит внутреннюю фокусировку, благодаря которой передний элемент остается неподвижным, что позволяет использовать круговые поляризующие фильтры.

Хотя объектив спроектирован в расчете на полнокадровые камеры, его можно будет использовать и совместно с камерами формата APS-C. Объектив совместим со стыковочной станцией Sigma USB Dock, позволяющей обновлять встроенное программное обеспечение и корректировать параметры фокусировки.

Источник: Sigma

Источник статьи: www.ixbt.com

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.