Компания Gmini объявляет о старте продаж в России автомобильного видеорегистратора W20Twin. Особенность новинки — угол обзора 180 градусов, достигаемый за счет соединения изображений, полученных с двух камер. Благодаря такому решению водители записать все, что происходит на всех полосах движения и на обочинах.

Gmini MagicEye W20Twin
Gmini MagicEye W20Twin

Видеорегистратор оснащен двумя широкоугольными объективами, направленными в разные стороны, что дает суммарный угол обзора 180 градусов. Видеофайлы в разрешении 1920х540 точек можно смотреть прямо на устройстве благодаря встроенному 2,7-дюймовому дисплею. Здесь же отображаются все выбранные рабочие параметры и навигация по меню.

Для передачи материалов на другие устройства в W20Twin предусмотрены разъемы mini-USB и mini-HDMI. Видеорегистратор автоматически начинает запись во время включения внешнего питания. Видеоролики записываются в циклическом режиме до заполнения установленной карты памяти формата microSD (поддерживаются карты емкостью от 2 до 32 ГБ). При записи используются фрагменты длительностью три, пять и десять минут

Модель Gmini W20Twin оснащена встроенным аккумулятором емкостью 200 мАч, благодаря которому запись будет продолжаться даже при внезапном отключении питания, и последний файл будет корректно закрыт. В случае необходимости устройство можно снять с кронштейна и вынести за пределы автомобиля: аккумулятор выступит в роли автономного источника питания. Продажи Gmini MagicEye W20Twin в России начнутся в сентябре 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит 3490 рублей.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.