В дополнение к Coolpix S6600 с поворотным ЖК-дисплеем, компания Nikon представила еще одну компактную фотокамеру, пополнившую линейку Coolpix — эргономичную модель Nikon Coolpix L620 с продвинутым зумом и возможностью записи видеороликов стандарта Full HD.

Nikon Coolpix L620
Nikon Coolpix L620
Nikon Coolpix L620
Nikon Coolpix L620

Nikon Coolpix L620

Nikon Coolpix L620 — это новое пополнение серии суперзумов L. Фотокамера удобно лежит в руке и проста в управлении. Coolpix L620 оборудована 18-мегапиксельной CMOS-матрицей с обратной подсветкой в сочетании с 14-кратным широкоугольным зум-объективом NIKKOR, охватывающим фокусные расстояния 25–350 мм в формате 35 мм.

Камера оснащена ЖК-дисплеем с диагональю 3 дюйма. Отсек для пары батарей типоразмера АА размещено прямо в рукоятке. Предусмотрено 18 сюжетных режимов, а автоматический переключатель сюжетных режимов и простой автоматический режим позволяют сосредоточиться на компоновке кадра.

Для упрощения процесса для новичков, фотокамеру Coolpix L620 оснастили функциями простой панорамы, подавления смазывания, подавления вибраций (VR) со смещением линз и автофокусировки с обнаружением объекта. Размеры составляют 108,3 x 68,7 x 34,1 мм, а вес — 237 граммов. Продажи запланированы на конец августа по ориентировочной цене 229 евро.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.