Компания Canon опубликовала обновления прошивки для беззеркальных камер EOS R и EOS RP. Основные улучшения по сравнению с предыдущими версиями относятся к работе системы автоматической фокусировки.

В обеих прошивках улучшено распознавание лиц и глаз на больших расстояниях. Кроме того, улучшена способность фокусироваться на небольших объектах и отслеживать их положение в кадре. Также уменьшено время задержки между фактической автоматической фокусировкой и отображением рамки автофокусировки в видоискателе или на дисплее.

В модели Canon EOS R исправлена ошибка, из-за которой в настройках Servo AF нельзя было изменить размер рамки автофокусировки, а в модели Canon EOS RP исправлена ​​ошибка, из-за которой значок основного колесика управления не отображался при нажатии на кнопку увеличения/уменьшения во время просмотра изображения.

В обеих камерах устранена уязвимость, связанная с подключением PTP.

Обновления доступны для загрузки на сайте производителя.

Теги:

Комментировать

Источник статьи: www.ixbt.com

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.