Компания «Электронные системы «Алкотел» представила DVR-905S – первую модель teXet, сочетающую возможности видеорегистратора и экшн-камеры. Новинка создана не только для автомобилистов, но и для любителей активного отдыха и экстрима.

teXet DVR-905S
teXet DVR-905S
teXet DVR-905S
teXet DVR-905S
teXet DVR-905S

teXet DVR-905S

В новинке teXet установлен видеопроцессор Ambarella A5S50, что позволяет осуществлять съемку в режимах 1080p при 30 к/с, 1080i при 60 к/с, 720p при 60 к/с, максимальный размер фотокадра – 3200х2400 пикселей. DVR-905S оснащен широкоугольным объективом с углом обзора 175 градусов и светочувствительным сенсором с разрешением 8 Мп.

Пользователям доступны серийная фотосъемка до 10 кадров в секунду, постоянная фотосъемка с интервалом, циклическая видеозапись без потерянных секунд (фрагменты по 15 минут), а из функциональности видеорегистратора – автоматическое включение после начала движения и отключение видеозаписи через три минуты после остановки, а также штамп даты и времени. Новинка оснащена датчиком G-senson для фиксации видеофайлов при ударе. Аппаратные характеристики teXet DVR-905S позволяют экспериментировать с видеороликами, создавая эффекты замедленной (Slow-motion) или ускоренной съемки (Time-lapse).

В отличие от экшн-камер, представленных на рынке, DVR-905S имеет съемный цветной TFT-дисплей с диагональю 1,4 дюйма. Без экрана устройство становится еще миниатюрней, а на его место можно подсоединить дополнительный аккумулятор (основная батарея 1000 мАч), что продлит автономное время работы камеры. Кроме того, отснятый материал продемонстрировать на большом дисплее, подключив DVR-905S к телевизору посредствам HDMI/AV. Универсальный разъем на экшн-камере teXet, дает возможность подсоединять не только комплектные крепления, но и штатив, а для достижения максимального качества записи звука возможно подключать внешний микрофон (разъем AV-out/Mic-in).

Комплект, помимо традиционных USB и AV кабелей, автомобильного ЗУ, включает карту памяти на 4 ГБ, липучки на торпеду, крепление для установки камеры в машине, изогнутое крепление на шлем и плоское крепление на сноуборд, съемную панель управления с экраном, пульт ДУ и водонепроницаемый корпус.

Водонепроницаемый бокс позволяет делать снимки и записывать видео на глубине до 60 м. Управлять экшн-камерой на расстоянии можно благодаря пульту ДУ с дальностью действия 15 метров. Рекомендованная розничная цена teXet DVR-905S составляет 10499 рублей.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.