На удивление многих, в сентябре Apple не выпустила iPhone 14 mini. Вместо него свет увидела совершенно новая, укрупнённая модель — iPhone 14 Plus.

Как уже стало известно, новинка оказалась не то чтобы успешной — её продажи уступают таковым у iPhone 13 mini в прошлом году. Но несмотря на это, судя по всему, купертиновцы продолжат «мочить» компактные модели в своей линейке.

Так, по данным инсайдеров, самый топовый iPhone следующего года — iPhone 15 Ultra — будет представлен в единственной модификации. Это будет огромный аппарат, сопоставимый по размерам с iPhone 14 Pro Max.

Отсюда следует, что любители компактных 6,1-дюймовых телефонов не смогут найти в грядущей линейке смартфонов от Apple и подходящее по размерам, и максимально заряженное устройство.

Напомним, что iPhone 15 Ultra приписывают новейшую камеру с перископическим зумом для фото- и видеосъёмки на большом расстоянии и обновлённый дизайн задней панели.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.