Социальная сеть Parler из-за ошибки службы по связям с общественностью сделала публичными личные адреса дочери бывшего президента США Дональда Трампа Иванки Трамп и телеведущей Кимберли Гилфой.

Parler — соцсеть, которую Дональд Трамп создал вместе со своими сторонниками из-за того, что его в январе прошлого года заблокировали все социальные сети. О покупке Parler 17 октября объявил знаменитый рэпер Канье Уэст. Исполнителя, как и Трампа, заблокировали все соцсети, в том числе Twitter, за антисемитские высказывания.

В силу этого служба по связям с общественностью Parler начала рассылать пользователям новости о покупке ресурса. PR-специалисты добавили адреса Иванки Трамп и Кимберли Гилфой не в закрытый список получателей сообщения, как планировалось, а в открытый. В итоге сообщение с личными адресами знаменитостей увидели более 200 человек.

«VIP-персоны — неотъемлемая часть семьи Parler. Мы ценим вашу поддержку и партнёрство в борьбе за свободу слова, а также с нетерпением ждём вашего участия в новой главе истории нашего сервиса», — сказано в сообщении соцсети.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.