Сервис «Кинопоиск» подтвердил, что пользователям по подписке снова станут доступны сериалы американской кинокомпании Warner Bros., в марте ушедшей из России на фоне санкций из-за начавшейся спецоперации на Украине.

Warner Bros. удалила контент на всех российскими стриминговых сервисах, включая «Кинопоиск». Контент знаменитой голивудской студии снова станет доступен по подписке, сериалы появятся в разделе «Скоро в подписке». Известно, что будут добавлены сериалы «Харли Квинн», «Пенниуорт», «Старгёрл» и «Кунг-фу».

«Кинопоиск» пока не прокомментировал появление сериалов Warner Bros. Возможно, сервис смог договориться с американской компанией о сотрудничестве.

«Действительно, в подборке «Скоро в подписке» публикуется контент, который в ближайшее время появится на «Кинопоиске». Кроме этого, на странице фильма или сериала можно увидеть ожидаемую дату публикации и расписание выхода серий», — рассказали в пресс-службе сервиса.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.