Компания Infinix объявила о приезде в Россию интересного смартфона — Infinix Zero Ultra. Ключевой особенностью смартфона стала сверхбыстрая зарядка и камера с рекордным количеством мегапикселей.

Но для начала стоит отметить, что в основу устройства лёг процессор Dimensity 920, а размер его дисплея составляет 6,8 дюйма. Выполнен он по технологии AMOLED и имеет частоту обновления 120 Гц.

Что же до быстрой зарядке, то она здесь на 180 Вт. Она позволяет зарядить аккумулятор смартфона ёмкостью 4500 мАч от 0 до 100% всего за 12 минут.

Что же до основной камеры девайса, то она тут тройная. Главный модуль может похвастаться разрешением 200 Мп, а оставшиеся два — 13 и 2 Мп соответственно. Фронтальная камера здесь на 32 Мп.

В продажу Infinix Zero Ultra поступил сегодня. За версию 8/256 ГБ компания просит 49 990 рублей, но по случаю старта продаж имеется и промо-цена — 39 990. Найти смартфон за эти деньги можно в сети Citilink.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.