В рамках недавних отчетах о прибыли Netflix, где отмечалось, что компания обратила вспять потери клиентов, Netflix сообщила о планируемых ограничениях на обмен паролями уже с 2023 года. Об этом сообщает The Verge.

После того, как на прошлой неделе пользователи получили возможность переносить свои профили на новые аккаунты, Netflix заявил, что со следующего года он позволит подписчикам создавать “субаккаунты” в соответствии со своими планами по более широкой "монетизации совместного использования аккаунтов".

Ранее в этом году Netflix впервые за последние 10 лет сообщила о потере подписчиков. Чтобы исправить ситуацию, компания постепенно начала отучать подписчиков от обмена паролями. Компания провела тесты, в ходе которых пользователям в Чили, Коста-Рике и Перу предлагалось доплатить за субаккаунт, если Netflix обнаруживал, что кто-то использует подписку владельца вне его семьи.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.