Оператор сотовой связи Tele2 запустил проект «Понедельники». В его рамках абоненты будут получать скидки и подарки в начале рабочей недели.

Как сказано в пресс-релизе компании, в понедельник пользователям Tele2 доступны бесплатный кофе, скидки на билеты в театр, цирк, на концерты, поездки в такси, покупки в супермаркетах, заправку автомобиля, онлайн-курсы, а также бесплатный доступ к каталогам фильмов и книг. Партнёрами проекта стали «Вкусно – и точка», Kassir.ru, Яндекс Заправки, Яндекс Go, Wink, «Перекресток», «Лента», «ЛитРес», Skillbox и другие компании.

Такую акцию оператор уже проводил в 2018 году. Говорят, она была популярной. В 2022 году предложение будет действовать для всех абонентов оператора каждый понедельник с 17 октября по 21 ноября. Чтобы получить подарок, нужно активировать промокод в приложении «Мой Tele2», а для получения доступа к контенту Wink и Skillbox — перейти по ссылке. Использовать код нужно именно в понедельник в период действия акции. Можно выбрать до трёх подарков в неделю. Все подарки можно посмотреть на сайте ponedelniki.tele2.ru.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.