Ведущий канала Quke.ru рассказал на YouTube, в чём разница между моделями фитнес-браслетов Huawei Band 6 и Band 7. Отличий между этими устройствами на самом деле очень мало.

Эксперт Quke.ru Андрей перечислил основные характеристики Huawei Band 6 и Band 7. В действительности эти модели практически идентичны. По внешнему виду, например, отличить один от другого почти нереально. Band 7 всё-таки сам по себе кажется тоньше конкурента, если рассматривать браслеты сбоку, да и носить его тоже удобнее, чем старую модель.

На Huawei Band 7 также поменяли датчики, отвечающие за считывание кислорода в крови, пульса и других параметров здоровья. Производитель обещает, что всё это будет проводиться ещё точнее и быстрее, но на практике это особо не заметно.

Также в Band 7 появились некоторые новые приятные функции. Это отслеживание состояния здоровья, постоянный мониторинг уровня кислорода, возможность быстрого ответа на сообщения. Ещё новинка стала работать в целом дольше (на 1-2 дня) и заряжаться — за 40 минут.

Самым важным обновлением на Band 7 можно назвать функцию Always on Display. То есть на браслете вы всегда сможете отслеживать время. Правда, из-за этого будет снижаться у устройства автономность.

Вывод

Как можно увидеть, Huawei Band 7 получил очень мало улучшений и новых функций. Это чуть лучшая автономность, чуть более быстрая скорость зарядки, наличие Always on Display, более тонкий корпус, другое крепление ремешка и другие датчики.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.