Эксперт YouTube-канала «Польза NET» перечислил достоинства и недостатки Honor Earbuds 3 Pro с функцией измерения температуры тела. В целом модель оказалась вполне достойной.

Honor Earbuds 3 Pro представляют собой первые беспроводные наушники, способные определять температуру тела. В комплекте с ними идут зарядный бокс, кабель USB-C, амбушюры, краткое руководство. Внешне наушники являются почти полной копией Huawei FreeBuds. В ушах устройства сами по себе не ощущаются. Материал корпуса кейса — пластик.

Ёмкость аккумулятора Earbuds 3 Pro — 410 мА*ч. Полностью заряжаются наушники за 1 час 6 минут. Причём также они поддерживают беспроводную зарядку. Перезаряжать от бокса эти наушники можно 3,5 раза.

Изменять параметры наушников можно через мобильное приложение Honor AI Space. Что касается измерения температуры, то почему-то такой иконки в приложении нет, а если судить по отзывам в Интернете, то замеряют температуру Honor Earbuds 3 Pro пока не совсем точно. Также есть вероятность, что посмотреть температуру тела можно только через смартфон Honor (то есть если использовать наушники в паре с ним).

Отклик у наушников хороший, но тройной тап иногда срабатывает как регулировка громкости. Кроме того, нельзя установить полноценное переключение треков и Play/Pause одновременно.

Присутствует у Honor Earbuds 3 Pro также гибридное активное шумоподавление до 46 дБ. Заглушить шум в метро позволяет включение музыки на 75 % громкости. Есть также у этих наушников неплохая пассивная шумоизоляция и режим прозрачности.

Полный цикл зарядки наушников от кейса занимает 36 минут. Время работы наушников на 65 % громкости (AAC, без АПС) составило 5 часов 17 минут. 5 минут быстрой зарядки дают 1 час 10 минут воспроизведения аудио.

Защита от воды у наушников присутствует, но класс её не указан.

Что касается задержки звука, то при просмотре видео на YouTube она не ощущается, а вот в играх — заметна.

Микрофоны во время звонков работают нормально. При этом во время записи аудио справляются они ужасно.

При звучании акцент больше идёт на глубину, чем на ширину. Детальности также слегка не хватает. В остальном всё очень неплохо.

Вывод

Ничем особенным, кроме материалов корпуса и дизайна, Honor Earbuds 3 Pro не отличаются. И их точно не стоит брать ради измерения температуры тела, так как эта функция ещё не доработана.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.