Первый планшет от Redmi — Redmi Pad — должны представить лишь через пять дней. Но несмотря на это, в Сети уже появился полноценный обзор долгожданной новинки.

Опубликовал ролик YouTube-канал Eufracio López 502. В нём автор распаковывает планшет, рассказывает о его характеристиках и делится первыми впечатлениями.

Так, благодаря этому видео мы можем убедиться, что Redmi Pad выполнен в достаточно тонком металлическом корпусе. При этом девайс оснастили сразу четырьмя спикерами с поддержкой технологии Dolby Atmos.

Что же до экрана устройства, то здесь речь идёт о 10,61-дюймовом IPS-дисплее с разрешением Full HD+. Частота обновления дисплея — 90 Гц, которые в настройках можно понижать до 60 Гц.

Основой для планшета стал чип Helio G99 от MediaTek. Оперативной памяти в аппарате — 4 ГБ, а постоянной — 128 ГБ. К сожалению, как минимум в версии, попавшей на обзор, нет поддержки мобильных сетей — соединению с интернетом осуществляется исключительно через Wi-Fi.

Цена Redmi Pad, судя по данным инсайдеров, составит не более 250 евро.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.