Первые флагманские смартфоны нового поколения выйдут уже в конце 2022 года. И среди них вполне могут оказаться новинки от Samsung.

Добиться этого корейская компания может за счёт сдвига окна анонса своей линейки Galaxy S23. По данным интернет-инсайдеров, именно это и произойдёт в начале 2023-го.

Так, если актуальная линейка была представлена в феврале, то грядущая серия будет анонсирована на пару-тройку недель раньше, в январе.

Стоит, правда, отметить, что согласно последним утечкам, модели Galaxy S23 и S23 Ultra практически не будут иметь внешних изменений в сравнении с предшественниками. Остаётся надеяться лишь на «внутренний» апгрейд.

Напомним, что в ноябре-декабре 2022 года ожидается анонс Xiaomi 13. Смартфон китайского бренда должен стать первым, в основу которого ляжет топовый процессор нового поколения Snapdragon 8 Gen 2.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.