Вообще, свежевышедший флагман Huawei Mate 50 RS Porsche Design с 12 ГБ оперативной и 512 ГБ основной памяти продается в Китае за 1860 долларов. Но учитывая “хайп” вокруг этого устройства, перекупы начали свою “работу”. Так, по сообщениям, наценка может доходить 1135 долларов. То есть цена за устройство у перекупов может доходить до $3 тыс.

Даже несмотря на все сложности покупки iPhone 14 Pro Max на 1 ТБ в Китае, новый флагман Huawei забрать еще сложнее, сообщают пользователи соцсетей. О том, сидят ли перекупы на обочине возле магазинов техники со смартфонами в чемодане, китайцы, к сожалению, не сообщают.

Напомним, что Huawei Mate 50 RS Porsche Design работает на базе SoC Snapdragon 8+ Gen 1. Объем основной памяти можно увеличить еще на 256 ГБ. Также он получил 6,74-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления до 120 Гц и разрешением 1212×2616.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.