Google Chrome в отличие от других браузеров предлагает множество самых разных расширений на выбор. А некоторые из них станут для большинства пользователей ещё и очень полезными.

Пользователь iXBT.com перечислил пять расширений Google Chrome, которые облегчат жизнь при пользовании браузером.

  1. Chrono Download Manager. Этот менеджер загрузок можно использовать вместо стандартного. Причём по сравнению с последним он отличается удобством. Всю информацию о загрузках в Chrono Download Manager вы сможете посмотреть, нажав на значок, расположенный в верхнем правом углу.
  1. Speedtest. Расширение, благодаря которому вы быстро узнаете скорость вашего интернет-соединения. Также вам будет доступна информация о качестве подключения в используемой сети.
  1. I don't care about cookies. Благодаря этому расширению вам не придётся постоянно на сайтах подтверждать согласие на сбор данных.
  1. Tab Snooze. Данное расширение поможет в ситуации, когда у вас открыто в браузере чересчур много вкладок. Оно позволяет отложить на некоторое время любую из уже открытых вкладок. Причём время вы можете устанавливать самостоятельно.
  1. Hover Zoom+. При наведении курсора на картинку вы будете её видеть в полном размере. В параметрах этого расширения также можно настроить различные аспекты отображения картинок.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.