Возможно, самой интересной новой функцией iPhone 14 Pro является Dynamic Island. Однако есть предположения, что Apple решилась на её внедрение почти перед самым запуском.

Дело в том, что в многочисленных материалах Apple не встречается, собственно, сам Dynamic Island. Даже документе поддержки под названием «Используйте постоянно включённый дисплей с вашим iPhone 14 Pro или iPhone 14 Pro Max» компания показывает изображение смартфона с двумя вырезами в экране. Никакого «динамического островка».

Кроме того, Apple публиковала изображения смартфона с двумя вырезами для разработчиков. Компания, правда, быстро исправилась и запостила дизайн уже с Dynamic Island.

Повторяющаяся ошибка любопытна, учитывая, что в настоящее время нет способа отключить «островок» и настроить нормальное отображение содержимого между двумя вырезами. Всё это может указывать на то, что Dynamic Island задумывался как дополнительная функция или даже был довольно поздним решением в разработке ‌iPhone 14 Pro‌.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.