Вчера, 16 сентября, Telegram начал распространять очередное обновление. Оно добавило «бесконечные реакции» для платных пользователей мессенджера и сделало бесплатными некоторые эмодзи-реакции для всех.

Всем пользователям теперь доступны десятки реакций, в том числе те, которые раньше были только в Telegram Premium, например 🤣 😐 🐳. Платные подписчики же могут выбрать любые реакции, в том числе самодельные. То есть выбор становится бесконечным. Кроме того, теперь можно прикреплять до трёх реакций к сообщению.

А ещё пользователи Premium могут добавлять к своему имени в мессенджере анимированный статус в виде смайлика. Помимо этого, Telegram упростил процесс входа в систему. Теперь коды входа можно получать на электронную почту, а авторизоваться через аутентификацию Apple или Google. Есть и нововведение для загрузок: во вкладке «Загрузки» можно менять порядок приоритета для файлов. Первым загружаться будет тот, что выше в списке.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.