Компания Vivo объявила о временном снижении цены на свой бюджетный смартфон Y35 с объёмом памяти 64 ГБ и 90 Гц дисплеем с разрешением FHD+. За работу гаджета отвечает Android 12.

Устройство построено на восьмиядерном процессоре Snapdragon 680 (6 нм), который обеспечивает плавную работу даже с несколькими одновременно работающими приложениями. Vivo Y35 получил 6,58-дюймовый дисплей Full HD+ с частотой обновления 90 Гц. Яркость дисплея под прямым солнечным светом достигает 550 нит. Экран фильтрует вредный для глаз синий свет и обеспечивает быстрое время отклика.

Смартфон выполнен в двух цветах — «Чёрный агат» и «Золотой рассвет». Оснащён 50 Мп основной камерой и с 16 Мп фронтальной HD-камерой. Светосильный датчик обеспечивает съёмку высокого качества и возможность запечатлеть снимки с яркими деталями даже ночью. А 2 Мп камера позволяет делать портретные снимки. Также основная камера получила технологию EIS и алгоритмы стабилизации для стабильного и чёткого видео.

Кроме того, смартфон имеет технологию NFC, позволяющую контролировать доступ, а также оплачивать товары и услуги.

Смартфон получил батарею повышенной ёмкости на 5000 мА/ч и 18-ваттную быструю зарядку, позволяющую заряжать гаджет до 70% за 70 минут.

Стоимость смартфона составляет 14999 рублей вместо 17999. С 16 сентября Vivo Y35 можно приобрести по сниженной цене как в официальном интернет-магазине Vivo, так и у партнёров компании: «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «Технопарк», RBT, MTC, «Мегафон», Wildberries, Ozon, «Яндекс.Маркет» и «Ситилинк».

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.