Портал Time2play.com опросил геймеров и узнал, пользователи каких платформ злятся и срываются чаще других.

Всего в опросе участвовали 1045 игроков из США, их средний возраст составил 28,6 года. Они играют минимум четыре часа в неделю, а в среднем — 14,9 часа. Оказалось, что больше всего гнева у пользователей вызывают игры франшизы Call of Duty (23,5%).

Что касается платформ, то чаще всего выходят из себя пользователи Xbox (Microsoft). 21,3% из них испытывают ежедневные (или более частые) приступы гнева. Среди владельцев Nintendo Switch 42,8% злятся хотя бы раз в неделю. Но в целом они более спокойные.

Опрос с виде графика

Геймеров так же спросили, ломали ли люди что-нибудь во время «игровой ярости», и почти каждый пятый ответил утвердительно. Чаще всего ломаются контроллер или клавиатура/мышь. Следующим по количеству поломок, даже впереди телевизора/монитора идёт гипсокартон. А 25,5% набрасывались на близких, когда они были в ярости. В основном любители компьютерных игр злятся, когда никак не могут пройти что-то.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.