Инсайдер OnLeaks показал рендеры новой линейки носимых устройств компании Fitbit, которая принадлежит Google. Fitbit Sense 2, Inspire 3 и Versa 4 официально должны показать уже в ближайшее время.

Самая продаваемая серия Fitbit Versa вернется со своим четвертым поколением. Fitbit Sense появились в 2020 году, и это были первые смарт-часы на Android, оснащенные датчиком ЭКГ. Вскоре мы увидим его преемника под названием Fitbit Sense 2. Скорее всего эти два устройства будут стоит недешево, но можно ожидать, что фитнес-браслет Fitbit Inspire 3 будет более доступным.

Fitbit Sense 2 унаследовал дизайн, схожий с оригинальным Fitbit Sense, с добавлением кнопки сбоку. У него такой же изогнутый дисплей, помещенный в квадратный циферблат с металлической рамкой

Fitbit Versa — еще одна флагманская серия смарт-часов в арсенале Fitbit. Когда компания выпустила свои Fitbit Versa 3, их было трудно отличить от Fitbit Sense. То же самое можно сказать и о Versa 4.

Последнее устройство в списке — Fitbit Inspire 3 — он не будет похож на своего предшественника, по крайней мере, не полностью. Теперь он будет больше похож Mi Band, где капсула не обособляется от ремешка. В то время, как капсула Inspire 2 выделялась на фоне своего ремешка.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.