Эксперт канала TechNick на YouTube проверил в трёх бенчмарках, насколько лучше или хуже китайских моделей оказывается Samsung S22 Ultra.

Ведущий YouTube-канала TechNick протестировал в трёх программах пять моделей смартфонов. Это Samsung S22 Ultra, Xiaomi 12 Pro, OnePlus 10 Pro, Oppo Find X5 Pro, Vivo X Note. Из бенчмарков были Geekbench, AnTuTu, 3DMARK.

В целом по характеристикам все аппараты довольно близки. Только у S22 Ultra объём постоянной памяти составляет 512 ГБ, а у других смартфонов — 256 ГБ. Все модели также работают на процессоре Snapdragon 8 Gen 1.

К концу третьего теста сильнее всего нагрелсяOnePlus: его температура составила 58,3 градуса Цельсия. Самым холодным оказался Samsung со значением 48,4 градуса Цельсия.

Что касается заряда батареи, то по этому пункту вновь лидирует S22 Ultra: он потерял всего 8 процентов. Худшим становится в плане выносливости Xiaomi 12 Pro: у него заряд снизился на 11 процентов.

Победителем в AnTuTuстал Vivo X Note, набравший более миллиона баллов. А вот самым слабым оказался Samsung S22 Ultra со значением 971 584 баллов.

В однопоточном режиме в Geekbenchлучшие результаты были у OnePlus 10 Pro (1 253 балла), худшие — у Samsung (1 003 балла), в многопоточном — у Vivo X Note (3 542 балла) и OnePlus 10 Pro (3 257 баллов) соответственно.

Лидером в 3DMARKстал OnePlus (9 659 баллов), а на последнем месте оказался Samsung (6 941 балл). Средний FPS равнялся при этом 57,8 к/с и 41,6 к/с соответственно.

Результаты всех тестов вы можете увидеть на изображениях выше.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.