Одним из немногих моментов, за которые критикуют PlayStation 5, является размеры консоли. И вправду, если не считать оригинальный Xbox, новинка от Sony может считаться чуть ли не самой крупной игровой приставкой.

И пока японская корпорация не подаёт признаков появления Slim-версии девайса, за дело взялся энтузиаст с YouTube-канала DIY Perks. Он самостоятельно разработал миниатюрную версию PlayStation 5. Её толщина составляет всего 2 см, в то время как размеры оригинальной приставки — 39 × 26 × 10,4 см.

Стоит отметить, что ещё одной интересной особенностью самодельной PS5 Slim является система охлаждения. Вместо оригинального блока питания 12 В / 31 А в неё установили аналог мощностью 750 Вт, обеспечивающий 12 В и 62,5 А, что позволило энтузиасту запитать как консоль, так и систему охлаждения.

К сожалению, такая версия консоли хоть и получилась на голову выше оригинальной, её изготовление заметно дороже того, что выпускает Sony.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.