Билайн запустил акцию, в рамках которой можно купить комплект из смартфона Xiaomi, аксессуаров и бонусных рублей — всё по цене одного смартфона. Предложение действительно до 15 июля 2022 года.

Если быть точнее, в комплект входят: смартфон со скидкой, опция «Рубли на связь по акции» на 6 месяцев, дополнительные товары — аксессуары, умные часы. SIM-карта в набор не входит.

Отмечается, что в акции «Xiaomi 3-в-1: по цене смартфона» участвуют тарифы «На максимум!» и «На максимум+!», а также тарифы линеек «Близкие люди» и «Близкие люди+» (кроме «Близкие Люди 1», «Близкие Люди 1+» и «Близкие люди с Яндекс Плюс»). Что касается смартфонов, то с выгодой можно купить Redmi 10C на 64 и 128 ГБ, Redmi Note 10S на 128 ГБ, а также Redmi Note 9C на 32, 64 и 128 ГБ. Абонентская плата тарифа будет списываться посуточно до даты полного израсходования денежных средств с бонусного баланса, начисленных по опции «Рубли на связь по акции».

Почитать об акции подробнее можно по этой ссылке.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.